Seitenbereiche
Inhalt

AREV Linz

Google Maps

AREV Immobilien Gesellschaft mbH Gesellschaft mit beschränkter Haftung

Standort Linz

AREV Immobilien Gesellschaft mbH Gesellschaft mit beschränkter Haftung

Europaplatz 4 4020 Linz Österreich

office.linz@arev.at

Bürozeiten

Montag bis Donnerstag
bis Uhr

Freitag
bis Uhr

Termine außerhalb der Bürozeiten nach Vereinbarung.

Kontaktieren Sie uns!

Mit einem * gekennzeichnete Felder sind Pflichtangaben.

Persönliche Angaben
Interessiert an
Biete an

 

In unserer Datenschutzerklärung wird erläutert, welche Informationen wir erheben, aus welchem Grund und wie wir diese Informationen nutzen. Erfahren Sie mehr

form_error_msg_button

Ansprechpartner

Geschäftsführung

Mag. Gerald Hommer

Geschäftsführer

Telefon
E-Mail geschaeftsleitung@arev.at

AREV Immobilien Gesellschaft mbH Gesellschaft mit beschränkter Haftung Europaplatz 4 4020 Linz Österreich
Mag. Gerald Hommer, Geschäftsführer, Linz

Bmstr. Ing. Claus Pargfrieder, MBA

Geschäftsführer

Telefon
E-Mail geschaeftsleitung@arev.at

AREV Immobilien Gesellschaft mbH Gesellschaft mit beschränkter Haftung Europaplatz 4 4020 Linz Österreich
Bmstr. Ing. Claus Pargfrieder, MBA, Geschäftsführer, Linz

Assistenz der Geschäftsführung

Brigitte Ablinger-Krinner

Assistenz der Geschäftsleitung

Telefon
E-Mail brigitte.ablinger-krinner@arev.at

AREV Immobilien Gesellschaft mbH Gesellschaft mit beschränkter Haftung Europaplatz 4 4020 Linz Österreich
Brigitte Ablinger-Krinner, Assistenz der Geschäftsleitung, Linz

Empfang & Telefonzentrale

Rita-Andrea Kernöcker

Empfang & Telefonzentrale

Telefon
E-Mail empfang-linz@arev.at

AREV Immobilien Gesellschaft mbH Gesellschaft mit beschränkter Haftung Europaplatz 4 4020 Linz Österreich
Rita-Andrea Kernöcker, Empfang & Telefonzentrale, Linz

Lehrlinge

Lara Peherstorfer

Auszubildende Immobilienkauffrau

Telefon
E-Mail lara.peherstorfer@arev.at

AREV Immobilien Gesellschaft mbH Gesellschaft mit beschränkter Haftung Europaplatz 4 4020 Linz Österreich
Lara Peherstorfer, Auszubildende Immobilienkauffrau, Linz

Immobilienverwaltung

Teamleitung

Mag. Wolfgang Meier

Prokurist & Teamleitung
Immobilienverwaltung

Telefon
Mobil
E-Mail wolfgang.meier@arev.at

AREV Immobilien Gesellschaft mbH Gesellschaft mit beschränkter Haftung Europaplatz 4 4020 Linz Österreich
Mag. Wolfgang Meier, Prokurist & Teamleitung 
Immobilienverwaltung, Linz

Kundenbetreuer

Thomas Nopp

Stellvertreter Teamleitung
Immobilienverwaltung

Telefon
Mobil
E-Mail thomas.nopp@arev.at

AREV Immobilien Gesellschaft mbH Gesellschaft mit beschränkter Haftung Europaplatz 4 4020 Linz Österreich
Thomas Nopp, Stellvertreter Teamleitung
Immobilienverwaltung, Linz

DI Birkan Asik

Kundenbetreuer

Telefon
Mobil
E-Mail birkan.asik@arev.at

AREV Immobilien Gesellschaft mbH Gesellschaft mit beschränkter Haftung Europaplatz 4 4020 Linz Österreich
DI Birkan Asik, Kundenbetreuer, Linz

Mag. Matthias Helmchen

Kundenbetreuer

Telefon
Mobil
E-Mail matthias.helmchen@arev.at

AREV Immobilien Gesellschaft mbH Gesellschaft mit beschränkter Haftung Europaplatz 4 4020 Linz Österreich
Mag. Matthias Helmchen, Kundenbetreuer, Linz

Assistenz

Irmhild Manes

Assistenz der Teamleitung & Teamleitung
Stv. Immobilienverwaltung

Telefon
E-Mail irmhild.manes@arev.at

AREV Immobilien Gesellschaft mbH Gesellschaft mit beschränkter Haftung Europaplatz 4 4020 Linz Österreich
Irmhild Manes, Assistenz der Teamleitung & Teamleitung
Stv. Immobilienverwaltung, Linz

Simona Reiter

Assistenz Immobilienverwaltung

Telefon
E-Mail simona.reiter@arev.at

AREV Immobilien Gesellschaft mbH Gesellschaft mit beschränkter Haftung Europaplatz 4 4020 Linz Österreich
Simona Reiter, Assistenz Immobilienverwaltung, Linz

Alexandra Reif-Schimmel

Assistenz Immobilienverwaltung

Telefon
E-Mail alexandra.reif-schimmel@arev.at

AREV Immobilien Gesellschaft mbH Gesellschaft mit beschränkter Haftung Europaplatz 4 4020 Linz Österreich
Alexandra Reif-Schimmel, Assistenz Immobilienverwaltung, Linz

Haustechnik

Anton Draxler

Haustechnik

Telefon
Mobil
E-Mail anton.draxler@arev.at

AREV Immobilien Gesellschaft mbH Gesellschaft mit beschränkter Haftung Europaplatz 4 4020 Linz Österreich
Anton Draxler, Haustechnik, Linz

Immobilienmakler

Teamleitung

Christa Sinzinger

Teamleitung Immobilienmakler

Telefon
Mobil
E-Mail christa.sinzinger@arev.at

AREV Immobilien Gesellschaft mbH Gesellschaft mit beschränkter Haftung Europaplatz 4 4020 Linz Österreich
Christa Sinzinger, Teamleitung Immobilienmakler, Linz

Immobilienmakler

Christoph Feilmair

Immobilienmakler

Telefon
Mobil
E-Mail christoph.feilmair@arev.at

AREV Immobilien Gesellschaft mbH Gesellschaft mit beschränkter Haftung Europaplatz 4 4020 Linz Österreich
Christoph Feilmair, Immobilienmakler, Linz

Esma Plivac

Immobilienmakler
Assistenz Teamleitung

Telefon
E-Mail esma.plivac@arev.at

AREV Immobilien Gesellschaft mbH Gesellschaft mit beschränkter Haftung Europaplatz 4 4020 Linz Österreich
Esma Plivac, Immobilienmakler
Assistenz Teamleitung, Linz

Assistenz

Emina Poljak

Assistenz Immobilienmakler

Telefon
E-Mail emina.poljak@arev.at

AREV Immobilien Gesellschaft mbH Gesellschaft mit beschränkter Haftung Europaplatz 4 4020 Linz Österreich
Emina Poljak, Assistenz Immobilienmakler, Linz

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.